MEMBERSHIP Pendaftaran membership FC Barcelona Indonesia secara online, disini. Tanya-tanya bisa langsung melalui forum di sini.        Para pengunjung forum disarankan untuk tidak klik link-link yang tidak jelas di dalam forum ini. Sebab seringkali muncul spam di forum ini yang berisi iklan2 internasional. Resiko atas kelalaian yang disebabkan oleh pengunjung, bukanlah tanggung jawab FCBI dan pengurus forum.        Next Match - La Liga Jornada 10: Ath. Bilbao Vs FC Barcelona. Minggu, 29 Oktober 2017 . Pukul 01.45 WIB        Last Match - Copa Del Rey :Murcia 0 vs 3 FC Barcelona .Paco A '44, Deulofeu G '52 dan Jose A '56        Selamat atas terpilihnya kepengurusan baru FCBI 2016-18, semoga FCBI bisa lebih bermanfaat lagi kedepannya. Visca Barca y FCBI..!!!        Kritik, saran, dan keluhan dapat disalurkan melalui forum disini.
Current time: 22-11-2017, 20:08 Hello There, Guest! (LoginRegister)



Post Reply 
 
Thread Rating:
  • 1 Votes - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PROKER FCBI Makassar 2013-14
08-10-2013, 10:46
Post: #1
Information PROKER FCBI Makassar 2013-14
SALAM MERAHBIRU!!!

Sebanyak 63 member yang masih aktif ID FCBI nya terhitung sejak pertengahan januari hingga akhir bulan juli 2013.

Menyambut musim baru Registrasi Membership mungkin akan ada sedikit perubahan dari kemarin-kemarin, diantaranya.

1. Kordinator Wilayah/Regional beserta Pengurus Divisi lainnya:
Memegang jabatan kepengurusan selama 1 tahun penuh, perombakan atau pembentukan ulang baru akan dilaksanakan pada saat Mubes/Anniversary Regional. Melalui sistem vote.

2. Pengurus Membership:
Pengurus Membership wajib menegaskan kepada Calon member agar mengikuti beberapa acara/kegiatan regional (Gath, Futsal, Nobar, Baksos, Dsb) minimal 3x, sebelum mendaftarkan calon member tersebut. Tujuannya agar calon member tersebut betul-betul peduli dengan Almamater FC BARÇELONA INDONESIA, bukan cuma sekedar cari nama, atau hanya ingin melakukan hal yang tidak diinginkan.

3. Humas:
Mengkordinir semua divisi, mampu "Welcome" kepada para anggota, fans club lain, dan wajib menguasai Himne/Chants FC Barçelona maupun Himne FCBI.

4. Bendahara:
Wajib memperlihatkan pembukuan regional tiap akhir bulannya, pengeluaran maupun pemasukan ke saldo harus benar-benar terinci.

5. Dokumentasi & Media:
Dokumentasi & Media kali ini mungkin akan dipisah, dimana tugas pengurus dokumentasi ialah merangkum hasil-hasil kegiatan baik itu secara tertulis ataupun berupa gambar, lebih tepatnya mengarah ke pembuatan Artikel Regional.

Mungkin ini beberapa saran dari saya pribadi untuk pembenahan FCBI Regional Makassar kedepannya. Demi menjaga keharmonisan, demi mengokohkan apa yang sudah kita bina dari awal, demi menjaga tali kekeluargaan, saya berharap para pengurus lainnya jika punya saran ataupun kritik silahkan di posting pada thread ini.

Moltes Gràcies mi Segunda Familia !!! EWAKO!!!
Visca Barça y FCBI!!!
Flag Flag Flag

[Image: sign-FCBI.png]
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
13-10-2013, 4:13
Post: #2
RE: PROKER FCBI Makassar 2013-14
DAFTAR MEMBER FCBI REGIONAL MAKASSAR PERIODE JANUARI-JULI 2013

1 febi wijanarko 08998049794
2 EVI RISNAWATI F 082345666006
3 Ronny Anggara 081806315277
4 SURAHMAN HASTY 085255009899
5 M. AUDANG WIJAYA JB 085255322329
6 Rizki Amelia Idrus 081222211158
7 ZIAUR RAHMAN 085299611585
8 AWALUDDIN NUR 081355839949
9 IRSAN ILMAN 085255877366
10 MOHAMMAD KURNIAWAN 082127222770
11 Felix Thio 08975293838
12 NUR IRMA SANTI 085242844473
13 Nadia 082343777391
14 Muhammad Sofyan 085255321725
15 Muh. Ridwansyah 085242400087
16 NUR IMAM 082345666007
17 Rayen Sebastian Waas 085394320202
18 Muhammad Jaharuddin M 081242852190
19 Andi Hutri Wahyuni Arifin 082225301200
20 Nono Surachman 08112551992
21 BUDI DARMAWAN 081242134995
22 PURBA SAPUTRA DWI SADDAM 085255747908
23 ZULIVAN HADY 081242006896
24 DINUL ALI KAMIL 089695552567
25 Sitti Nurhayati 085241354143
26 Muhammad Fadel Asyhar 085341731502
27 AHMAD 082346822224
28 RIDWAN KURNIAWAN 085242244406
29 TAUFIK 085398842024
30 syamsul bahri 081244266199
31 Andi Taufik 081342589767
32 multazam 081250753668
33 RIZERIA NANI 082346564749
34 Nurmaya lestari 085299057575
35 Ichdar Efendi B 085255449433
36 Adella Adelisa 082349305508
37 Hary Ardhyanata 085341978569
38 Syafyudin Basri 085342486166
39 sukardy 085398823369
40 RICKY IRWANDI 082346539900
41 NURFADILLAH MULIANI 081241698062
42 M ARFAH TAHAR 085341527922
43 Agus Salam 082192115880
44 M ICHSAN 085242680046
45 Mariani Umar 082187550007
46 Bustan Efendy 085299204732
47 riandy anugrah hidayat 085255041199
48 M. Sofyan Anugrah Paseng 082346053117
49 Rafsanjani Sultan 08985624614
50 Muhammad Ilham 081342277007
51 syahril,SE 081242193020
52 Nurul Istiqomah 085255995343
53 Kharis suhud 082349115111
54 ANDI WAHYUDDIN SAM, ST 081342364444
55 Khairil Putra Pratama Abbas 08971579671
56 Amril Purwanto 081355050434
57 Yakub 085213929483
58 Adillah Alifya Arzam 085394465298
59 Anthony Anci 08991848640
60 Sulvahrul Amin 085299099477
61 Sinuang Hanly Sallipadang 085255960191
62 Asrar Munar / Ojos 089660597456

[Image: sign-FCBI.png]
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
Post Reply 




Forum Jump: